Глава Дагестана поручил заключить все контракты на закупку жилья для детей-сирот до 1 июня

18 апреля 2022

МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Главам всех муниципалитетов Дагестана поручено до 1 июня заключить контракты на приобретение жилья для детей-сирот, сообщил председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

«Главам муниципалитетов необходимо обеспечить до 1 июня текущего года заключение контрактов для своевременного завершения процесса закупки жилья для детей-сирот. Обращаю внимание, что попытки необоснованно нажиться на общих проблемах будут пресекаться!» – заявил он на заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД.

Кроме того, Абдулмуслимов подчеркнул, что реализация права на обеспечение жильем детей-сирот является одной из приоритетных задач социальной политики, от качества решения которой зависит моральный климат в обществе.

Отметим, что поручение, касающееся приобретения жилья для детей-сирот, дано Главой Дагестана Сергеем Меликовым.

Погода в Махачкале

Сегодня26 Февраль
-6°
пасмурно
днём: -6° ночью: -6°
  • Ветер 3,78 м/с с-з
  • Влажность 79% средняя
  • Солнце 17:34 Восход: 06:31
  • Давление 1027 мм. рт. ст.