Жители Сергокалинского района приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

9 мая 2022

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 9 мая – РИА «Дагестан».В Сергокалинском районе сегодня отметили День Победы. Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, основные мероприятия прошли в райцентре муниципалитета.

«В торжественной обстановке было проведено возложение цветов к памятникам воинам Великой Отечественной войны, павших на полях сражений.

Центральным событием Дня Победы в Сергокалинском районе стало шествие «Бессмертного полка», которое в этом году прошло в очном формате. Жители и гости Сергокалы после двух лет перерыва смогли пройти в едином строю с портретами родных и близких.

В шествии «Бессмертного полка» приняли участие глава района Магомед Омаров, депутат Госдумы Нурбаганд Нурбагандов, представителиорганизаций и учреждений, представители всех сельских поселений», — отметили в пресс-службе.

Работники культурно досугового центра района подготовили большой праздничный концерт.

Погода в Махачкале

Сегодня28 Февраль
-3°
пасмурно
днём: -3° ночью: -3°
  • Ветер 7,03 м/с с-з
  • Влажность 79% средняя
  • Солнце 17:37 Восход: 06:27
  • Давление 1025 мм. рт. ст.