Заур Аскендеров поздравил дагестанцев с Днем российского предпринимательства

26 мая 2023

МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил региональное бизнес-сообщество с Днем российского предпринимательства.

«Уважаемые предприниматели Дагестана! Поздравляю вас с профессиональным праздником –   Днем российского предпринимательства!

Вы работаете во всех сферах экономики – в строительстве и сельском хозяйстве, промышленности, а также в торговле, сфере общественного питания и других. Благодаря вашей энергии и организаторскому таланту дагестанцы получают все больше разнообразных товаров и услуг.

Ваш труд положительно влияет на рост объемов производства, налоговые поступления, уровень доходов населения, социальную стабильность в обществе. Вы создаете условия для реальной конкуренции, решаете важную задачу занятости населения.

В настоящее время в республике многое делается для формирования благоприятного делового климата, совершенствуется законодательство, устраняются избыточные административные барьеры. Все это способствует созданию условий для комфортного ведения бизнеса.

Благодарю вас за большой вклад в развитие родного края.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых интересных проектов и реализации всех намеченных планов!» – говорится в поздравлении.

Погода в Махачкале

Сегодня19 Апрель
+23°
пасмурно
днём: 23° ночью: 21°
  • Ветер 3,21 м/с в-ю.в
  • Влажность 39% низкая
  • Солнце 18:36 Восход: 05:01
  • Давление 1008 мм. рт. ст.