Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Новолакском районе

1 марта 2022

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 1 марта – РИА «Дагестан». Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в администрации Новолакского района, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Заседание прошло под руководством зампредседателя комиссии Расула Атлангериева. В нем приняли участие: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, старший инспектор ПДН по Новолакскому району Тимур Шавлуков, члены комиссии и приглашенные.

На обсуждение и рассмотрение в комиссию представлено 5 протоколов об административном правонарушении о неисполнении или ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. По итогам заседания 5 правонарушителей привлечены к административной ответственности в виде предупреждения. Остальные вопросы с учетом доработанного плана рассмотрят на следующем заседании.

Погода в Махачкале

Сегодня16 Февраль
-1°
ясно
днём: -1° ночью: -1°
  • Ветер 3,43 м/с с-з
  • Влажность 51% средняя
  • Солнце 17:22 Восход: 06:46
  • Давление 1016 мм. рт. ст.