ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 26 мая – РИА «Дагестан». Сегодня выпускники 11- х классов сдавали ЕГЭ по географии, химии и литературе. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, дляпроведения экзамена в районе задействован один пункт ППЭ №331 на базе Хучнинскогомногопрофильного лицея №1.
«Всего сегодня сдали экзамены по географии, химии и литературе 80выпускников. Задействованы были 8 аудиторий, вкоторых за ходом сдачи ЕГЭ наблюдали 16 организаторов.
Экзамены прошли в соответствии с требованиями Рособрнадзора, никакихнарушений правил проведения ЕГЭ на пункте зафиксировано не было, весь процесспрошел в штатном режиме. Результатами выпускники смогут ознакомиться не позднее 10 июня», — отметили в пресс-службе.