Власти Курахского района встретились с родителями участников спецоперации на Украине

31 мая 2022

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 31 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации МР прошла встреча главы района Замира Азизова с родителями выходцев из района, участвующих в спецоперации Вооруженных сил Российской Федерации на Украине, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече также приняли участие главы местных сельских поселений района.   

Глава муниципалитета выразил благодарность родителям за воспитание достойных сынов Дагестана, продолжающих дело своих отцов и дедов по защите Отечества, и рассказал о целях спецоперации по очистке Украины от нацистов и бандеровцев, призвал всех сплотиться вокруг районной администрации в этот сложный для страны период. Он выразил готовность руководства района оказать помощь семьям-участников спецоперации и просил глав СП сообщить об их нуждах и заботах в районную администрацию.   

На встрече выступил начальник ОМВД РФ по Курахскому району Султан Башларов. После благодарности родителям участников спецоперации от имени отдела внутренних дел он говорил, что их сыновья в масштабах страны наряду с другими категориями граждан защищают и интересы работников полиции, и выразил надежду, что участники спецоперации приедут после исполнения своего долга здоровыми и невредимыми.   

От имени общественных организаций района на встрече выступила председатель Общественного совета женщин района Эльмира Исаева.

Погода в Махачкале

Сегодня01 Март
-7°
небольшая облачность
днём: -7° ночью: -7°
  • Ветер 3,24 м/с з-с.з
  • Влажность 80% высокая
  • Солнце 17:38 Восход: 06:26
  • Давление 1032 мм. рт. ст.