В УСЗН Хасавюртовского района прошло заседание межведомственной комиссии по социальным контрактам

19 апреля 2022

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 19 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в здании УСЗН в МО прошло заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории РД, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось в целях реализации постановления Правительства Республики Дагестан от 12 мая 2021 г. № 103 «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории РД». 

В ходе заседания комиссии было рассмотрено 28 заявлений жителей Хасавюртовского района. Из них 6 заявлений по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, 11 заявлений по ведению личного подсобного хозяйства и 11 заявлений, направленных на преодоление гражданами трудной жизненной ситуации. Рассмотрев представленные документы, комиссия приняла решение об одобрении заключения социального контракта.

Погода в Махачкале

Сегодня26 Февраль
-6°
пасмурно
днём: -6° ночью: -6°
  • Ветер 4,35 м/с з-с.з
  • Влажность 79% средняя
  • Солнце 17:34 Восход: 06:31
  • Давление 1027 мм. рт. ст.