В Унцукульском районе назначен новый прокурор

25 марта 2022

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 25 марта – РИА «Дагестан». Приказом Генерального Прокурора РФ прокурором Унцукульского района назначен Абдурагим Маликов, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сегодня представить Абдурагима Маликова Унцукульскому району приехали заместитель прокурора Республики Дагестан Тагир Абдулазизов и руководитель Буйнакского межрайонного следственного отдела Алибег Джамбулатов. На встрече также присутствовал начальник ОМВД России по Унцукульскому району Эльдар Магомедов, аппарат администрации района, представители различных ведомств и другие.

Открывая встречу, глава района Иса Нурмагомедов выразил уверенность в том, что Маликов будет работать во благо народа, будете на страже законности и порядка в Унцукульском районе. №Искренне желаю вам успехов и плодотворной работы», — сказал Иса Нурмагомедов.

Тагир Абдулазизов подчеркнул, что Абдурагим Маликов имеет богатый профессиональный опыт. «Абдурагим Маликов работал советником юстиции, заместителем прокурора Буйнакска, был помощником следователя. Он также работал и в народном хозяйстве. За плечами Абдурагима Маликова огромный опыт работы. Унцукульскому району очень повезло, что прокурором назначен именно он. Потому что Абдурагим Маликов будет жизнью ваших жителей. Функции у всех служб разные. Но задача одна – правопорядок и спокойствие в районе», — отметил Абдулазизов в своем выступлении.

В свою очередь новый прокурор пообещал сделать все возможное для Унцукульского района. «Мои двери всегда будут открыты для любого жителя муниципалитета», — сказал Маликов.

Погода в Махачкале

Сегодня25 Февраль
-5°
пасмурно
днём: -5° ночью: -5°
  • Ветер 1,4 м/с з-с.з
  • Влажность 57% средняя
  • Солнце 17:33 Восход: 06:32
  • Давление 1020 мм. рт. ст.