В Казбековском районе нуждающиеся граждане получают продуктовые наборы

24 марта 2022
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 24 марта – РИА «Дагестан». В районе по инициативе Благотворительного фонда «Инсан» при поддержке главы МР Гаджимурада Мусаева прошла акция «Продукты в каждый дом», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

На центральной площади Дылыма состоялась торжественная встреча «Машины добра», которая привезла продуктовые наборы для нуждающихся семей района. Открывая мероприятие, Гаджимурад Мусаев отметил, что забота о пожилых, неимущих, социально незащищенных людях – долг каждого, и призвал продолжать оказывать им всевозможную помощь, поблагодарив за проведение акции БФ «Инсан» и волонтеров. 

Председатель районного Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов подчеркнул, что в муниципалитете властями и общественностью будет продолжена систематическая работа по поддержке маломобильных групп населения, людей преклонного возраста, малообеспеченных, многодетных семей, безработных и других категорий граждан.
 
Гаджимурад Мусаев и все волонтеры, кто вёл активную работу в плане организации и проведения данного мероприятия и акции в Казбековском районе, получили благодарственные письма от Благотворительного фонда «Инсан».

В завершение продуктовые наборы были распределены по филиалам Фонда «Инсан» в сёлах Казбековского района для дальнейшей раздачи нуждающимся семьям.

Погода в Махачкале

Сегодня25 Февраль
-5°
пасмурно
днём: -5° ночью: -5°
  • Ветер 1,78 м/с ю-ю.з
  • Влажность 57% средняя
  • Солнце 17:33 Восход: 06:32
  • Давление 1020 мм. рт. ст.