В Карабудахкентском районе прошла акция «Бессмертный полк»

10 мая 2022
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 10 мая – РИА «Дагестан». Жители Карабудахкентского района поддержали шествие «Бессмертного полка». 
 
В мероприятии приняла участие делегация из Карабудахкентского района в составе 300 человек во главе с руководителем муниципалитета Махмудом Амиралиевым, а также участвовали сотрудники учреждений и организаций района. Активное участие приняли педагоги и учащиеся школ района.

Отметим, что из Карабудахкентского района на фронт ушло около 4200 человек, из которых больше половины не вернулось с полей сражения.

Добавим, что члены делегации из Карабудахкентского района во время шествия в руках несли портреты своих дедов и прадедов, которые в роковые сороковые годы прошлого века завоевали нам Великую Победу.

Погода в Махачкале

Сегодня28 Февраль
-3°
пасмурно
днём: -3° ночью: -3°
  • Ветер 7,16 м/с с-с.з
  • Влажность 77% средняя
  • Солнце 17:37 Восход: 06:27
  • Давление 1025 мм. рт. ст.