В Хасавюрте прошло совещание по вопросам транспортной безопасности и пассажирских перевозок

24 марта 2022
ХАСАВЮРТ, 24 марта – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале мэрии во исполнение решения АТК от 25 февраля 2022 года, а также поручения прокуратуры РД №7/1 от 8.02.2022 г. состоялось совместное совещание межведомственной рабочей группы с представителями прокуратуры города по проверке соблюдения на территории муниципалитета требований Федерального закона «О транспортной безопасности», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 
 
Вел совещание руководитель межведомственной рабочей группы, заместитель главы администрации Хасавюрта Хайбулла Умаров.  
 
В работе совещания приняли участие старший помощник прокурора Ренат Хамавов, специалисты Ространснадзора, представители ОМВД России по г. Хасавюрту, руководители структурных подразделений мэрии. 
 
В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы, касающиеся устранения выявленных нарушений в ходе предыдущих проверок. 
 
По словам Хайбуллы Умарова, рейдовые мероприятия на выявление незаконной деятельности по осуществлению пассажирских перевозок на территории города будут продолжены.

Погода в Махачкале

Сегодня25 Февраль
-4°
пасмурно
днём: -4° ночью: -4°
  • Ветер 1,82 м/с ю-з
  • Влажность 56% средняя
  • Солнце 17:33 Восход: 06:32
  • Давление 1021 мм. рт. ст.