В Ботлихском районе прошло чествование победителей и призера чемпионата России

12 мая 2022
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 12 мая – РИА «Дагестан». Чествование юных победителей и призера чемпионата России 2022 по вольной борьбе U-18, прошло в Ботлихском районе. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, мероприятия проходили в родных школах спортсменов. 

«В Алакском лицее чествовали золотого и серебряного призеров братьев Курбана и Гусенгаджи Салиховых, а чемпиона России Магомеда Сайпудинова — в Ботлихской СОШ N2.

«Юные вольники и их тренеры были награждены денежными поощрениями от районной и сельских администраций. 

Такие примеры рождает в подрастающем поколении желание заниматься спортом и побеждать. Руководство района будет поддерживать и создавать все условия для их побед, развития спорта и образования», — отметил собеседник агентства.

Погода в Махачкале

Сегодня28 Февраль
-4°
небольшой снег
днём: -4° ночью: -4°
  • Ветер 6,5 м/с с-с.з
  • Влажность 88% высокая
  • Солнце 17:37 Восход: 06:27
  • Давление 1025 мм. рт. ст.