Сайгидпаша Умаханов награжден золотым орденом имени генерал-полковника Магомеда Танкаева

31 мая 2022

МАХАЧКАЛА, 31 мая – РИА «Дагестан». Депутата Госдумы РФ Сайгидпашу Умаханова наградили золотым орденом имени генерал-полковника Магомеда Танкаева за личный вклад в укрепление российской государственности и многолетнюю общественную деятельность. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе Фонда им. Танкаева.

Награждение прошло в рамках совещания с активистами общественных организаций по вопросам поддержки проведения специальной военной операции на Украине. Мероприятие прошло в Миннаце РД. На нем, в том числе, наградили отличившихся активистов, оказывающих гуманитарную помощь на Донбассе.

Орден парламентарию в ходе заседания вручил председатель Правления Фонда им. Магомеда Танкаева Гасангусейн Абдулжелилов.

Погода в Махачкале

Сегодня01 Март
-5°
переменная облачность
днём: -5° ночью: -5°
  • Ветер 3,81 м/с с-з
  • Влажность 73% средняя
  • Солнце 17:38 Восход: 06:26
  • Давление 1032 мм. рт. ст.