Работники управления культуры Бежтинского участка присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

7 мая 2022
БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 7 мая – РИА «Дагестан». В преддверии празднования 77 -й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Бежтинском участке стартовала акция «Георгиевская ленточка», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Работники управления культуры Бежтинского участка в знак признательности и благодарности за подвиг, совершенный советским народом, присоединились к акции и привязали черно-оранжевые ленты  управделами администрации Магомеду Рамазанову, начальнику управления культуры Шамилю Мусаеву, специалистам аппарата администрации, МФЦ, своим коллегам и жителям села Бежта. 
 
«Георгиевская лента уже много лет,  для миллионов людей нашей страны,  является символом героизма, мужества и стойкости нашего народа в Великой Отечественной войне. На сегодняшний день акция “Георгиевская ленточка” – это одна из самых поддерживаемых в обществе инициатив, связанных с празднованием Дня Победы. Главная ее цель – дать возможность каждому человеку выразить свое уважение ветеранам войны, почтить память павших и показать гордость за героическое прошлое нашей Родины», – отметили участники мероприятия.  

Погода в Махачкале

Сегодня28 Февраль
-3°
пасмурно
днём: -3° ночью: -3°
  • Ветер 7,27 м/с с-з
  • Влажность 72% средняя
  • Солнце 17:37 Восход: 06:27
  • Давление 1024 мм. рт. ст.