Работа по благоустройству дорожной инфраструктуры обсуждена в мэрии Хасавюрта
31 мая 2022
ХАСАВЮРТ, 31 мая – РИА «Дагестан». В конференц-зале городской мэрии состоялось еженедельное аппаратное совещание с активом под руководством главы города Корголи Корголиева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
В числе обсуждённых вопросов – реализация на территории города приоритетных федеральных и республиканских проектов, ход прохождения выпускниками школ государственной итоговой аттестации, регистрация граждан в системе ГИС ЖКХ, бесперебойное обеспечение водоснабжением горожан в летний период и подготовка к празднованию Дня защиты детей.
Руководители структурных подразделений администрации отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю. Основной акцент был сделан на работе по благоустройству дорожной инфраструктуры, в том числе – на исправлении подрядными организациями недоработок.
В завершение Корголи Корголиев рассмотрел обращения граждан, поступивших в Центр управления городом и поблагодарил ответственных лиц за хорошую работу по организации рейтингового голосования по выбору дизайн-проектов объектов благоустройства.