Накануне 8 Марта в Табасаранском районе наградили женщин Почетными грамотами и именными часами

5 марта 2022
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в райадминистрации состоялось торжественное собрание, приуроченное к Международному женскому дню, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

От имени главы района Магомеда Курбанова собравшихся поздравил замглавы администрации района Заур Мусаев.

«8 Марта – это прекрасный весенний праздник, в который мы поздравляем своих матерей, жен, сестер. И сегодня женщины не просто хранительницы очага, но и активно участвуют в социально-экономической жизни и культурной жизни общества», – отметил он.

После поздравлений состоялось награждение Почетными грамотами главы района и именными часами женщин за трудовые успехи и добросовестную работу.

Погода в Махачкале

Сегодня22 Февраль
-7°
небольшая облачность
днём: -7° ночью: -7°
  • Ветер 8,1 м/с с-з
  • Влажность 50% средняя
  • Солнце 17:29 Восход: 06:37
  • Давление 1029 мм. рт. ст.