МВД Дагестана приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Щит и перо – 2022»

29 марта 2022

МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». Стартовал прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «Щит и перо – 2022», сообщает МВД региона.

К участию приглашаются: представители СМИ и общественных объединений, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Материалы принимаются, размещенные в СМИ в период с 1 июня 2021 годапо номинациям: «Полиция доверия», «Честь. Долг. Мужество», «Гражданская позиция», «PR-проект года», «Содружество», «Лучший интернет-проект о полиции», «Меняемся вместе».

Конкурсные работы можно направить до 25 мая включительно в ОИОС МВД по республике по адресу: 367000, г. Махачкала, проспект Расула Гамзатова, 7 с пометкой «Щит и перо» или на электронную почту: mvd05@mvd.gov.ru. Контактный телефон: 8 (8722) 99-47-67.

«Проект реализуется в целях совершенствования форм взаимодействия со СМИ, определения лучших ведомственных подразделений информации и общественных связей, а также укрепления взаимодействия МВД России с правоохранительными органами государств – участников СНГ», — отметили в ведомстве.

Погода в Махачкале

Сегодня25 Февраль
-3°
пасмурно
днём: -3° ночью: -3°
  • Ветер 3,68 м/с з-с.з
  • Влажность 71% средняя
  • Солнце 17:33 Восход: 06:32
  • Давление 1021 мм. рт. ст.