Марат Алияров прокомментировал события в Украине

26 февраля 2022
Депутат Народного Собрания Дагестана Марат Алияров на своей странице в Инстаграме высказался по поводу спецоперации в Украине.

«Украина ведёт войну уже 8 лет, а говорить об этом стали лишь сейчас, когда Россия решила покончить с этой войной. Когда людей жгли заживо в одесском Доме профсоюзов, когда убивали детей и женщин Донбасса, гуманность сегодняшних обвинителей спала крепким сном», — пишет Марат Алияров.

Он также напомнил, что ранее Россия пыталась решить конфликт дипломатическим путём, однако украинские власти не шли на дипломатический компромисс.

«Украина держалась принципиальной позиции – продолжать кровопролития и человеческие потери. Пора положить конец хаосу! И если единственный путь призвать к миру лежит через принуждение, то остается идти по нему», — сказал Алияров.

Погода в Махачкале

Сегодня14 Февраль
+2°
пасмурно
днём: 2° ночью: 2°
  • Ветер 1,15 м/с с
  • Влажность 67% средняя
  • Солнце 17:19 Восход: 06:49
  • Давление 1023 мм. рт. ст.