Кизлярский детский сад признан одним из победителей по итогам регионального конкурса

23 марта 2022

КИЗЛЯР, 23 марта – РИА «Дагестан». Детсад №13 города Кизляра объявлен одним из победителей конкурса «Лучший детский сад-2021», сообщает пресс-служба администрации мэрии.

«Детский сад «Светлячок» рассчитан на 140 мест. В нем функционирует 7 групп на 174 места. Имеются спортивный и музыкальные залы, методические и мед кабинеты, кабинет логопеда и дефектолога», — отметили в пресс-службе.

Глава Кизляра Александр Шувалов поздравил коллектив детского сада «Светлячок» с победой на республиканском конкурсе «Лучший детский сад-2021» в номинации «Лучшая поддержка и сопровождение талантливых и одаренных детей».

«Поздравляю коллектив детсада «Светлячок» с победой в региональном конкурсе. Наши педагоги этим успехом подчеркивают свой высокий профессионализм, опыт и любовь к детям. Уверен, что впереди еще не одна победа», — сказал Шувалов.

Погода в Махачкале

Сегодня24 Февраль
-4°
пасмурно
днём: -4° ночью: -4°
  • Ветер 1,74 м/с ю-з
  • Влажность 59% средняя
  • Солнце 17:32 Восход: 06:34
  • Давление 1022 мм. рт. ст.