Для дагестанских предпринимателей работает горячая линия бизнес-омбудсмена

22 марта 2022

МАХАЧКАЛА, 22 марта – РИА «Дагестан». В аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурада Далгатова работает «горячая линия» для сообщений, связанных с вопросами работы бизнеса в условиях санкционных ограничений.

Как сообщили информагентству в пресс-службе омбудсмена, каждый рабочий день с 9 до 18 часов специалисты отвечают на все вопросы, с которыми сталкиваются сегодня предприниматели.

«Если у вас возникнут вопросы при осуществлении предпринимательской деятельности, включая вопросы, связанные с вновь введенными санкциями, если нарушены ваши права и законные интересы, то обратитесь по телефону «горячей линии»: 8-988-274-82-04», – говорится в сообщении.

Также вы можете обратиться с вопросом или заполнить форму жалобы на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД.

Погода в Махачкале

Сегодня24 Февраль
-3°
пасмурно
днём: -3° ночью: -3°
  • Ветер 1,74 м/с ю-з
  • Влажность 59% средняя
  • Солнце 17:32 Восход: 06:34
  • Давление 1022 мм. рт. ст.