День Семьи отметили в Новолакском районе

16 мая 2022

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 16 мая – РИА «Дагестан». В Комплексном Центре социального обслуживания населения «Новолакский район» состоялось чествование семей, проживших долгие годы в совместном браке. Мероприятие состоялось в рамках Дня Семьи. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

В праздничной встрече приняли участие семьи различных категорий, профессий, а также семьи, прожившие в браке долгие годы и отмечающие очередную годовщину совместной жизни.

Гости рассказали трогательные истории из жизни, поделились своими семейными традициями и секретами долгой совместной жизни. На мероприятии работники Дома Культуры порадовали присутствующих рассказами, стихами и песнями о любви к семье, к родителям, к родине.

На завершающем этапе праздника главным участникам торжества вручили памятные подарки.

Погода в Махачкале

Сегодня28 Февраль
-8°
пасмурно
днём: -8° ночью: -8°
  • Ветер 6,03 м/с с-з
  • Влажность 85% высокая
  • Солнце 17:37 Восход: 06:27
  • Давление 1030 мм. рт. ст.