Глава Хасавюрта провел совещание Координационного совета

6 мая 2022
ХАСАВЮРТ, 6 мая – РИА «Дагестан». Накануне в конференц-зале администрации мэр города Корголи Корголиев провел совещание Координационного совета по обеспечению общественной безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 77-летию Великой Победы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание Совета проведено во исполнение поручения Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Участие в нем приняли заместители главы администрации, представители правоохранительных органов, спецслужб, общественных и волонтерских организаций. 
 
Корголи Корголиев обратил внимание всех присутствующих на необходимость усиления совместной работы по обеспечению безопасности как на территории города в целом, так и в местах проведения массовых мероприятий. 
 
«Все необходимые превентивные меры на территории города уже приняты, всё это необходимо держать на постоянном контроле. Каждая задействованная служба знает порядок действий», – отметил Корголиев. 
 
О готовности обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий, в том числе шествия «Бессмертного полка» доложил начальник ОМВД России по г. Хасавюрту Шехмагомед Шехмагомедов. В ходе совещания представители ведомств и организаций доложили о проделанной работе. По каждому направлению были внесены соответствующие предложения.

Погода в Махачкале

Сегодня28 Февраль
-3°
пасмурно
днём: -3° ночью: -3°
  • Ветер 8,05 м/с с-з
  • Влажность 67% средняя
  • Солнце 17:37 Восход: 06:27
  • Давление 1023 мм. рт. ст.