Фермеры Буйнакского района, заключившие соцконтракты, представили свою продукцию на ярмарке
27 апреля 2022
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 27 апреля – РИА «Дагестан». В районе уже стало традицией проведение ярмарки перед праздниками, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
В этом году она проводится уже во второй раз. И это не случайно. Глава Дагестана Сергей Меликов отметил важность организации подобной торговли.
«Это позволяет людям трудиться и зарабатывать», – подчеркнул руководитель региона.
По словам главы Буйнакского района Камиля Изиева, главная цель проведения ярмарки – это предоставление возможности жителям района приобрести свежую продукцию по оптовым ценам в преддверии праздника, а местным производителям – напрямую реализовать свой ассортимент.
Тем более что в Буйнакском районе начинающие предприниматели заключили социальный контракт и уже реализуют свою продукцию, которая пользуется большим спросом.