«Аллею Победы» открыли в ЦРР №1 «Сказка» Казбековского района

25 апреля 2022

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 25 апреля – РИА «Дагестан». В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории центра развития ребенка №1 «Сказка» села Дылым высадили первые деревца туи на «Аллее Победы» в память о героях ВОВ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Воспитанники сада вместе с педагогами приняли активное участие в работе, с удовольствием занимаясь посадкой и поливкой саженцев. Отметим, что подобные акции учат детей бережно относиться к окружающей природе и быть благодарными ветеранам и тем героям, кто отдал свои жизни ради мира на земле. 

В свою очередь, заведующая и коллектив детсада выражают благодарность родителям, которые обеспечили «Аллею Победы» саженцами. 

Аллея из высаженных туй будет напоминанием молодому поколению о том, что Родина никогда не забудет своих защитников.

Погода в Махачкале

Сегодня27 Февраль
-6°
пасмурно
днём: -6° ночью: -6°
  • Ветер 3,04 м/с з-с.з
  • Влажность 67% средняя
  • Солнце 17:36 Восход: 06:29
  • Давление 1025 мм. рт. ст.